Наши мастера Прайс-лист Книга отзывов Советы красоты Фото причесок Контакты
Услуги салона красоты Инфанта
Главная » Услуги » Советы красоты » Встречаем весну во всеоружии: самые актуальные новинки из мира парикмахерской моды 2014
Парикмахерские услуги
Акции, Скидки, Подарки
Советы красоты Pаботы наших мастеров
Модные стрижки и прически 2023

Встречаем весну во всеоружии: самые актуальные новинки из мира парикмахерской моды 2014

Встречаем весну во всеоружии: самые актуальные новинки из мира парикмахерской моды 2014

В каждом новом сезоне появляются различные новинки, начиная от обуви и заканчивая модными прическами. Ведь с наступлением весны любая девушка хочет изменить свой образ, сделать его под стать весне – ярким, свежим и привлекательным.

Какие новинки из мира парикмахерского искусства будут популярны весной 2014? Стилисты салона красоты «Инфанта» подготовили небольшой обзор.

 

Дерзкий shaggy

Главным фаворитом весны станет «гламурная небрежность». И лучше всего подходит под этот термин стрижка shaggy. Отсутствие четких форм и резких линий – вот главная особенность прически, которую выбирают в первую очередь рок-звезды. В наступающем сезоне такая стрижка приобретет бешеную популярность и уже сейчас shaggy можно увидеть на подиумах и в шоу бизнесе.

Чем же эта прическа так заинтересовала и почему будет актуальна в нынешнем году? Shaggy имеет массу вариаций: панк-рок, рок, гламурная готика, этно, ретро 60-90. Выглядит такая стрижка очень живо и интересно. Основное ее преимущество – создание объема и придание волосам динамики и движения. Такой эффект достигается различными техниками стрижки и с помощью глубокой филировки волос.

 

Романтичный «боб»

Стрижка «боб» не сдает своих позиций уже который год. Но в новом сезоне она утратить четкость линий и плавность форм. На этот раз будет использовано как можно больше филировки и градуировки. Особенностью нового «боба» станет его нарочитая небрежность по принципу «вымыл голову, высушил и пошел». Лучше всего такая прическа смотрится на слегка волнистых волосах, достичь которых можно с помощью долговременной укладки.

 

А как же длинные волосы?

Поклонницам длинных локонов совсем не обязательно состригать пряди до лопаток и ниже. Этой весной вашим волосам просто понадобится подходящее оформление. В фаворите причесок 2014 будет присутствовать расслабленная коса и коса-корона. Это чрезвычайно эффектный тренд наступающего сезона.

Что касается челки, то сейчас особенно актуальна будет прямая гладкая до зеркального блеска челка. С ней прекрасно сочетается конский хвост, такой же гладкий или наоборот авангардный.

Из принципиального новшества на длинных волосах в фаворе станет оригинальное сочетание матовости и блеска: как можно больше блеска на корнях и матовость на кончиках. Особенно ярко такая вариация будет смотреться на распущенных локонах.

 

Цвет нынешнего сезона

Говоря о цвете волос, весной 2014 на лидирующие позиции возвращается ультра модный блонд, а самым стильным оттенком будет платина. Причем никакого деградэ и мелирования. Идеально ровный цвет наподобие кукольного варианта!

Остается в лидерах и брондирование, которое «сорвало овации» в предыдущем сезоне. Сама по себе техника перехода от темных к более светлым оттенкам должна осуществляться с изменением цвета не более, чем на 2 оттенка.

Хотите этой весной быть самой очаровательной, всегда быть в курсе новинок и примерять на себе стрижку, которая пришла из коллекций ведущих парикмахерских брендов? Приходите в салон красоты «Инфанта»! Теперь вам не придется копировать образы окружающих. На этот раз вы станете эталоном моды, стиля и красоты.

 

Запишитесь на модную стрижку 2014

 

через 

или позвоните по телефону:

(499) 553 00 52

 

В разделе Контакты полная информация о том, где находится наш салон.

Читайте также

Пересушенные волосы. Что делать?
Стрижки голливудских звезд в 2014 году
Как правильно закрашивать седину?
Какие прически лучше всего подойдут для зимней погоды?
Долговременная укладка – красота вашей прически надолго!



Онлайн
запись